Продолжается прием заявок на соискание VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения»

25.09.2018

Продолжается прием заявок на участие в Международном конкурсе «Малая энергетика - большие достижения». Премия, учрежденная Ассоциацией малой энергетики при поддержке комитета энергетики Государственной Думы РФ, Минэнерго РФ, бизнес-объединения «Деловая Россия» и Энергетического центра Московской школы управления «СКОЛКОВО», проводится с 2013 года и на сегодняшний день является уникальной площадкой для презентации передовых проектов в сфере распределенной и альтернативной энергетики. В этом году вручение главной награды конкурса – статуэток «Золотая молния» - пройдет в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве.

В этом году Премия будет вручаться по 6 номинациям: «Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 5 МВт»; «Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 5 МВт»; «Лучший проект в области альтернативной энергетики»; «Инновационная разработка в сфере энергетики»; «Инвестор года в энергетике» и «За вклад в развитие отрасли».

Победителей определит авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты бизнес-сообщества РФ, представители федеральных и региональных органов государственной власти, ректоры и ученые профильных ВУЗов страны. Победители получат Почетный диплом и эксклюзивную статуэтку «Золотая молния», выполненную златоустовскими мастерами.

Подробнее: Энергетика и промышленность России

 
Стабилизаторы Однофазные Трехфазные Помощь Поддержка О компании Контакты
220053, Беларусь, Минск, ул Нововиленская 13А тел. (+375 29) 6822072 e-mail: 6822072@gmail.com