Более 90 практических кейсов внедрения цифровых решений в энергетике представят на World Smart Energy Summit Russia

26.03.2019

 26 марта, в Москве в event-hall Даниловский открылся Всемирный саммит по умной энергетике World Smart Energy Summit Russia.

В ходе мероприятия, организованного компанией Redenex, будет представлено более 90 практических кейсов внедрения цифровых решений в энергетике от Enel, Россетей, Газпром нефти, ИКЕА, СО ЕЭС, Schneider Electric, Сибур Холдинга, МОЭК, Фабрики Цифровой Трансформации, Росатома, НЛМК, Гродноэнерго, Алматинских тепловых сетей и городских инициатив от Москвы, Московской, Ульяновской, Пермской и 12 других городов и областей.

Открывая форум, генеральный директор Redenex Ольга Исакова подчеркнула, что в этом году большой акцент будет сделан на потребности индустриальных, промышленных предприятий.

- Формируя программу саммита, мы постарались отразить в ней четыре ключевых тренда - децентрализацию, декарбонизацию, диджитализацию, диверсификацию, - отметила Ольга Исакова.

Программа World Smart Energy Summit Russia, в котором участвуют эксперты и учёные из 25 стран, насыщена. Среди главных тем: Тенденции и перспективы (что ждет мировой энергетический рынок и какие технологии необходимо использовать уже сегодня?); Опыт лидеров (как внедрялись самые успешные программы энергоэффективности и цифровизации в России и мире?), Сокращение расходов (как уменьшить затраты предприятия на электроэнергию на 30%?), Города будущего (как умные города и здания изменят работу всей жилищной инфраструктуры?), Цифровая трансформация (как машинное обучение, искусственный интеллект, интернет вещей и big data меняют структуру отношений в энергетике?).

Источник: Энергетика и промышленность России

 
Стабилизаторы Однофазные Трехфазные Помощь Поддержка О компании Контакты
220053, Беларусь, Минск, ул Нововиленская 13А тел. (+375 29) 6822072 e-mail: 6822072@gmail.com