«Алтайэнерго» будет нести круглосуточное дежурство в праздничные выходные

23.02.2017

В праздничные выходные оперативный персонал филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго» будет нести круглосуточное дежурство во всех территориях Алтайского края.

Восстановительные работы на линиях электропередачи, пострадавших от бушевавшего в регионе циклона, завершены. Но энергетики не расслабляются. Впереди важная задача – не допустить в праздничные выходные сбоев в энергоснабжении потребителей.

Ответственные руководители, специалисты технического блока, диспетчеры, бригады электромонтеров будут находиться на рабочих местах – в соответствии с графиком дежурств.

Во всех производственных отделениях Алтайэнерго к оперативному реагированию готовы 244 бригады и более 400 единиц техники. Для обеспечения резервного энергоснабжения социально-значимых объектов к работе готовы 20 передвижных резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ) общей мощностью 1662 кВт.

Поддерживается связь с Правительством Алтайского края, муниципалитетами, филиалом ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири и ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Источник: Энергетика и промышленность России

 
Стабилизаторы Однофазные Трехфазные Помощь Поддержка О компании Контакты
220053, Беларусь, Минск, ул Нововиленская 13А тел. (+375 29) 6822072 e-mail: 6822072@gmail.com